Лучшее управление бизнесом это управление на уровне стандартов СМК

Главная Форумы Темы и обсуждения Лучшее управление бизнесом это управление на уровне стандартов СМК

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1089
    Admin
    Хранитель

    Уважаемые коллеги! Надеемся, что эта страница нашего сайта предоставит руководителям и ведущим специалистам по управлению качеством, руководителям и ведущим специалистам HR служб возможность обсуждения возникающих проблем, обмена опытом и лучшими практиками по важнейшим направлениям развития интегрированных систем менеджмента, например, таких, как:
    «Проблемы работы служб по управлению качеством в условиях перехода на новые версии стандартов ISO. Интеграция систем менеджмента — инструментарий непрерывного улучшения».
    «Практика проведения внешних и внутренних аудитов на соответствие стандартам ISO в условиях работы по новой версии стандарта ISO 9001:2015. На что следует обратить особое внимание при подготовке к аудиту по новым версиям стандартов».
    «Проблемы обязательного исполнения нового пункта стандарта ISO 9001:2015 — «управление организационными изменениями». Решения, обеспечивающие устойчивое развитие».
    Мы назвали наш проект «Форум», что предполагает свободное общение специалистов. Может быть мы слишком самонадеены, но ведь говорил Нильс Бор: «Идея гениальна лишь в том случае, если она страдает некоей сумасшедшинкой».
    Слово «проект» (projectus) переводится с латыни как «выдающийся, выдвигающийся или брошенный вперёд». А если воспроизвести это слово на оксфордском лексиконе, то получится: «хорошо спланированное начало, или совместный труд, необходимый для достижения конкретных целей».
    Для нас конкретный результат этого проекта — получение Ваших предложений, вопросов, пожеланий по развитию интегрированных систем менеджмента и внедрению современных инструментов управленческого, организационного и кадрового консалтинга.
    Мы уверены, что единственным способом, который обеспечит работу «Форума» является, то о чем говорил экс-президент таких гигантов, как компании Форд и Крайслер Ли Якокка:
    «Новые идеи — единственный эффективный выход из трудных ситуаций. Единственный способ настраивать людей на энергичную деятельность — это общаться с ними».
    С уважением, координатор проекта компания TML.Ltd

    #1090
    Admin
    Хранитель

    У меня небольшой бизнес в сфере обслуживания, подойдут ли стандарты СМК в моем случае?

    #1093
    Admin
    Хранитель

    Именно в Вашем! В небольшом бизнесе роль СМК не менее важна, чем в большом, т.к. значительно повышается уровень ответственности. Поэтому знание Системы Менеджмента Качества и умение практически ее использовать, является важнейшим условием Вашего успешного бизнеса. Всегда будем рады ответить на вопросы и менеджменте качества. Посмотрите, пожалуйста и на другие разделы нашего сайта. Может быть найдете еще что ни будь полезное. Удачи.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.